Суббота, 20.04.2024, 04:30
Главная » 2019 » Июль » 5 » День сюрпризов в детском саду
День сюрпризов в детском саду

В МБДОУ «Детский сад «36» г.Чебоксары прошел День сюрпризов - это очень увлекательный и интересный день , который дарит много позитивных эмоций. Ребята вместе с родителями заранее готовили подарки: из киндера, из спичечного коробка. Внутрь каждого подарка положили сюрприз в виде сердечка или цветочка. Все готовые подарки - сюрпризы закладывались в одну большую конфету и прятались взрослыми педагогами на территории детского сада. Задача ребят, стал поиск клада на территории детского сада подарков с сюрпризами по схеме, которую подготовили организаторы.

Начался праздник с песен и танцев. Гостями праздника стали Баба Яга и Пират. Вместе с детьми они веселились и играли. Затем артисты раздали всем участникам схемы, по которым они могут найти клад с сюрпризом. Закончилось мероприятие с рассматривания сюрпризов и обсуждение друг с другом подарков.

Просмотров: 673 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 0.0/0