Суббота, 20.04.2024, 06:15
Главная » 2018 » Июль » 6 » День семьи, любви и верности
День семьи, любви и верности

В рамках празднования Дня семьи любви и верности на базе Детского сада №118 снова встретились 3 детских сада 36 и 203, чтобы провести музыкальное мероприятие «Мама, папа, я-дружная семья».

Нам очень приятно осознавать, что и в России есть свой праздник влюблённых! И не просто влюблённых, а любящих, всех тех, кто идёт по жизни вместе, «и в горе, и в радости»!

Педагоги и воспитанники детских садов №118, 36, 203 с воодушевлением готовились к этому дню: учили стихотворения, песни и танцы. В гости к воспитанникам пришла ромашка – Символ любви и верности, милой простоты и нежности, где белый цвет – как символ чистоты, а желтое солнышко - домашнее тепло, объединяющее лепестки в крепкую семью. Она загадала детям различные музыкальные загадки и пословицы.           Особенно понравился танец сыновей и матерей 36 детского сада.

Праздник прошел в очень душевной и праздничной обстановке.

Просмотров: 312 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 0.0/0