Четверг, 25.04.2024, 20:54
Главная » 2017 » Сентябрь » 26 » День открытых дверей для родителей ( законных представителей).
День открытых дверей для родителей ( законных представителей).

26 сентября 2017 года во всех дошкольных образовательных учреждениях города Чебоксары состоялся единый «День открытых дверей» для родителей ( законных представителей) .

26 сентября открыл свои двери МБДОУ «Детский сад №36» г.Чебоксары. Началось собрание с приветствия руководителя Г.М.Ефремовой. В своем выступлении заведующий еще раз напомнила родителям о правилах безопасного поведения дома и на улице. Родителям были представлены открытые занятия с детьми по развитию речи и изобразительной деятельности, где взрослые знакомились с техникой «батик». В кабинете учителя – логопеда родители ознакомились с артикуляционной гимнастикой. Затем в спортивном зале инструктор по физической культуре организовала разминку с участием воспитанниками подготовительной к школе группы. В музыкальном зале была представлена музыкальная программа с участием детей. В завершении родителям был представлен фильм из опыта работы по оздоровительной работе дошкольного учреждения.

Просмотров: 289 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 4.5/2