Пятница, 29.03.2024, 16:47
Главная » 2018 » Май » 30 » День открытых дверей
День открытых дверей

30 мая 2018 года в МБДОУ «Детский сад №36» г. Чебоксары состоялось общее родительское собрание для родителей вновь поступающих детей. Заведующий ДОУ Ефремова Галина Михайловна рассказала родителям об особенностях организации работы в дошкольном учреждении, осуществлении воспитательно - образовательного  процесса, представила презентацию о детском саде, также ознакомила порядком оформлении документов, необходимых для поступления в детский сад, режимом работы учреждения.

Перед родителями выступили старший воспитатель Сергеева Татьяна Юрьевна , учитель- логопед Егорова Лилия Александровна и инструктор по физической культуре Журавлева Надежда Геннадьевна. Все специалисты обратили внимание родителей на создание эмоционально-положительного настроя, на совместную работу , атмосферу взаимного доверия между родителями и педагогами; переход к открытым, доверительным отношениям.

Затем Галина Михайловна познакомила родителей с групповыми помещениями, куда будут набирать вновь поступающих детей.

На собрании у родителей была возможность задать все волнующие их вопросы, на которые они получили подробные ответы.

Просмотров: 282 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 4.0/1