Пятница, 29.03.2024, 10:29
Главная » 2016 » Сентябрь » 27 » День дошкольного работника
День дошкольного работника

Сегодня в детском саду с утра праздничная атмосфера. Воспитанники дошкольных групп поздравляли своих воспитателей и сотрудников детского сада с  программой "Детский сад одна семья". На этом празднике главными участниками были работники детского сада. В праздничной программе участвовали весь персонал учреждения. На детей произвело большое впечатление, когда их воспитатели могут быть настоящими артистами и с задором соревноваться в весёлых конкурсах и викторинах.  Воспитатели спели очень трогательную песню о своей работе с детьми. Всем было весело, интересно и неожиданно! После провели посвящение молодых специалистов в коллектив. Они поклялись, что быть примером для воспитанников и родителей, а также любить детей.

Поздравляем всех сотрудников с праздником! Желаем здоровья, творческих успехов, удачи!

Категория: Актуально | Просмотров: 365 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 0.0/0