Среда, 24.04.2024, 19:44
Главная » 2017 » Июнь » 15 » День банта
День банта

В детском садике у нас шум и суета.

Все ребята нарядились просто красота!

Бантики все разные, бантики прекрасные.

Бантик, бантик, что за диво

Все так просто и красиво!

Милые веселые бантики! Так приятно их видеть на детских головках! Бантики – это нежный, романтичный, элегантный и в тоже время стильный элемент одежды, обуви, сумок и аксессуаров. Всем нам известно, бантики - первое украшение девочек, ведь их можно приколоть куда угодно, и они будут смотреться кокетливо и игриво и придавать образу индивидуальный стиль. 15 июня 2017 года в старших группах прошел праздник «День бантиков». Необыкновенность такого праздника заключается в том, что в этот день дети  весь день находятся в бантиках. Все зависело от фантазии участников. Количеством и красотой бантиков удивляли не только девочки, но и мальчики. Всюду ощущалась атмосфера праздника. Банты были разных форм, цветов, размеров. Дети играли в разные веселые игры «Кто больше соберет бантиков», «Перепрыгни через бантик», « Завяжи самый красивый бант», «Допрыгни до бантика».Все участники были награждены Дипломами в различных номинациях:"Самый красивый бант","Самый стильный бант","Самый большой бант","Самый оригинальный бант" и т.д.Праздник удался, дети и взрослые получили новый заряд бодрости и хорошего настроения. Огромное спасибо родителям за прекрасные банты.

Просмотров: 360 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 5.0/1