Вторник, 23.04.2024, 22:58
Главная » 2017 » Ноябрь » 21 » Уважаемые родители! 23 ноября с 15.00 ч. Чебоксарское городское отделение «Союз женщин Чувашии» приглашает Вас на «Контакт – день»

Программа проведения «Контакт – дня»

аудитория

15.00-16.00

Аудитория № 1

Формат: Мини-презентация плюс вопрос-ответ

Рассказова Нина Леонидовна - врач высшей категории, главный детский иммунолог

тема «Современный подход к вакцинации»

Лучина Татьяна Владимировна- детский гинеколог, тема «Гигиеническое воспитание детей и подростков»

Жамлиханов Надир Хусяинович

БУ "Городская детская больница №3" заместитель главного врача тема «Питание»

Аудитория № 2

Формат: Мини-презентация плюс вопрос-ответ

Князева Полина Вячеславовна, педагог-психолог территориальной ПМПК

Мокеева Екатерина Александровна, учитель-дефектолог педагог-психолог территориальной ПМПК

Иванова Светлана Васильевна, педагог-психолог высшей категории МБУ «Центр ППМСП «Развитие» г. Чебоксары.

Аудитория № 3

Индивидуальные консультации

специалист отдела охраны детства

Детская игровая комната

Развлекательная игровая программа с опытными воспитателями

Вы хотите получить ответы профессионалов на самые важные и волнующие вас вопросы по воспитанию своих малышей?

У вас появилась такая возможность!

23 ноября с 15.00 ч. Чебоксарское городское отделение «Союз женщин Чувашии» приглашает Вас на «Контакт – день» в библиотеку Маяковского обсудить актуальные вопросы развития и воспитания детей с участием специалистов образования и здравоохранения.

В холле будут демонстрироваться видео ролики о системе дошкольного образования, организована великолепная фотозона, у детей будет возможность проявить свое творчество в рисовании, а у мам есть прекрасная возможность открыть для себя удивительный мир книг!

Ждем ВАС!

Просмотров: 422 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 4.0/1