Пятница, 29.03.2024, 13:10
Главная » 2019 » Сентябрь » 26

Сегодня в детском саду прошел семинар для младших воспитателей. На семинаре были рассмотрены требования к оборудованию пищеблока, инвентарю, посуде; требования к санитарному содержанию помещений, а так же требования к организации питания. Младшему персоналу предлагалось ответить на вопросы, создать алгоритм обработки посуды и т.д. Участники семинара отметили важность вопросов, которые необходимы для работы с детьми дошкольного возраста.

Просмотров: 161 | Добавил: princessa27 | Дата: 26.09.2019 | Комментарии (0)

27 сентября – профессиональный праздник у всех работников учреждений дошкольного образования в России.Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка. Всю неделю в детском саду проходят праздничные мероприятия , на которых звучит много тёплых слов благодарности. В фойе детского сада ребята изобразили самые запоминающиеся моменты в детском саду. Родители подготовили творческие номера, с теплыми пожеланиями и благодарностью к сотрудникам детского сада. Также прошёл в детском саду праздничный концерт, на котором воспитанники поздравили коллектив с праздником. Дети с удовольствием читали стихи, пели песни, танцевали, дарили свои солнечные улыбки любимым педагогам. Все номера были яркие, интересные, красивые. < ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: princessa27 | Дата: 26.09.2019 | Комментарии (0)