Среда, 24.04.2024, 22:50
Главная » 2019 » Август » 06

Воспитанники МБДОУ «Детский сад № 36» г.Чебоксары накануне международного дня светофора посетили ГИБДД Чувашии. Ребятам предоставилась возможность увидеть стоянку машин, которые патрулируют на улицах нашего города и посетить музей ГИБДД города Чебоксары. Дети познакомились с экспонатами и фотографиями истории возникновения и становления ГИБДД. Вниманию детей были представлены первые образцы водительских удостоверений, в том числе и иностранных. Инспектор по пропаганде ГИБДД Суворова Жанна Александровна показала дорожные знаки старого образца и обратила внимание детей на знаки, которые находятся на дорогах сегодня. Очень привлек внимание детей старый мотоцикл, которым пользовались первые сотрудники ГИБДД и оружие, которое было изъято у преступников.

... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: princessa27 | Дата: 06.08.2019 | Комментарии (0)

Продолжается реализация проекта "Мы выбираем спорт!". Сегодня спортивное мероприятие прошло среди детских садов 36, 118 и 203. Юные спортсмены соревновались в силе и ловкости. А в конце соревнований участники получили грамоты и дипломы.

Просмотров: 209 | Добавил: princessa27 | Дата: 06.08.2019 | Комментарии (0)