Четверг, 25.04.2024, 23:05
Главная » 2019 » Июль » 31

День рождение бывает не только у ребят. Сегодня воспитанники Детского сада весело и задорно отметили День рождение Фунтика. Дети с удовольствием поздравили сказочного героя. Вместе играли, пели песни и резвились на свежем воздухе.

Просмотров: 186 | Добавил: princessa27 | Дата: 31.07.2019 | Комментарии (0)

Знакомство с историей города продолжается в предверии 550-летия города Чебоксары. Воспитанники Детского сада №36 посетили Спасо-Преображенский монастырь, познакомились с историей возникновения и полюбовались красотой архитектурных сооружений.

Просмотров: 146 | Добавил: princessa27 | Дата: 31.07.2019 | Комментарии (0)

Дружба – это взаимное уважение, искренность, доверие, терпение друг к другу, а ведь именно эти понятия и составляют фундаментальную основу дружбы. Кроме того, друзья – это люди, имеющие общие интересы и увлечения, взгляды на многие вещи. Нет в мире, наверное, ничего более важного, чем дружба.

Сегодня на базе летней сцены ДОУ 118 прошел веселый праздник День Дружбы между детскими садами 118, 36, 203. Как и на любом празднике, было много песен, танцев, игр, в которых, конечно же, побеждала дружба, царила доброжелательная радостная атмосфера.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: princessa27 | Дата: 31.07.2019 | Комментарии (0)

День мыльных пузырей замечательный и веселый праздник. На праздник пришла сказочная фея и принесла с собой много радости и веселья. Вместе с детьми она танцевала, играла, выдувала мыльные пузыри и загадывала загадки. Этот праздник мыльных пузырей произвел на детей потрясающее впечатление. Самым интересным моментом для детей было выдувание самого большого пузыря. В завершение дети с радостью запускали пузыри и любовались их красотой и разнообразием. Дети на весь день зарядились хорошим настроением. Этот праздник детям запомнится надолго своей необычностью, неординарностью и дети надолго запомнят этот праздник.

... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: princessa27 | Дата: 31.07.2019 | Комментарии (0)