Четверг, 25.04.2024, 11:19

Мы столовую открыли
Воробей,снегирь-сосед
Прилетели на обед.

Первыми нашу кормушку посетила стая воробушек . Дети старшей группы «Считалочка» каждый день на прогулке насыпают в кормушку разнообразный корм : пшено ,семена подсолнуха, овсяная крупа ,белый хлеб. Детям с удовольствием наблюдают за синичками и воробьями.

... Читать дальше »
Просмотров: 214 | Добавил: princessa27 | Дата: 06.02.2019 | Комментарии (0)

Педагоги продолжают знакомиться с чебоксарскими дошкольными учреждениями. Проект «Практика детских садов г. Чебоксары» направлен на взаимообучение, обмен опытом педагогических работников дошкольных учреждениях. Педагоги нашего детского сада продолжают знакомится с лучшими практиками, чтобы применить их в своих учреждениях, получить рекомендации по более качественному внедрению тех или иных программ, форм образовательной деятельности.

Просмотров: 244 | Добавил: princessa27 | Дата: 06.02.2019 | Комментарии (0)