Четверг, 25.04.2024, 12:40
Главная » 2018 » Март » 13

Кошка живёт рядом с человеком не одну тысячу лет. Но до сих пор она остается существом во многом таинственным. Существует даже День кошек в России и отмечается он 1 марта. Но для всех любителей кошек таким днём может стать любой день и поэтому мы провели такой праздник 12 марта. Дети старшей группы «Радуга» в этот день познакомились с историей всемирного праздника о кошках. узнали, как относились к кошке в древние времена и к кошкам на Руси, поговорили о кошках, хранительницах музеев, о том, какие у котов привычки, вспомнили поговорки и пословицы про пушистых питомцев. Вспоминали произведения о кошках, отгадывали загадки, читали стихи. Организовали тематическую выставку детских рабо ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: princessa27 | Дата: 13.03.2018 | Комментарии (0)