Пятница, 19.04.2024, 21:02
Главная » 2018 » Март » 07

К празднику 8 марта педагоги и воспитанники подготовительной группы решили удивить своими успехами любимых мам и бабушек и это им удалось. Они организовали конкурс красоты для маленьких мисс. Все конкурсанты подошли к подготовке очень серьезно, готовили наряды, интересные творческие номера, для мам подготовили подарки своими руками. Праздник доставил много радости и приятных впечатлений и конечно все участники праздника получили подарки. По итогам конкурса все участники стали победителями в разных номинациях; мисс неповторимость, очарование,  скромность улыбка и др. Родители сами голосовали за мисс зрительских симпатий. В завершении праздника ребята пригласили на танец милых любимых мам. Совместные мероприятия сплачивают коллектив родителей и детей.

... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: princessa27 | Дата: 07.03.2018