Четверг, 28.03.2024, 17:34
Главная » 2018 » Февраль » 22

День Защитника Отечества или 23 февраля в детском саду - праздник серьёзный. В этот день воинской славы России, в день защитника Отечества, педагоги рассказывают детям, что такое смелость и отвага, боевая выучка и выручка. В нашем детском саду прошел музыкально-спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России, исполнили танец «Отважные моряки» приняли участие в увлекательных конкурсах и играх – соревнова ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: princessa27 | Дата: 22.02.2018 | Комментарии (0)

Для укрепления семейных традиций и ценностей Чебоксарским городским отделением «Союз женщин Чувашии» в очередной раз в Чебоксарах прошло массовое мероприятие. В преддверии Дня защитника Отчества около 400 человек собрались на спортивный фестиваль «Лучший папа».

Открыла семейный праздник председатель городского Женсовета Елена Сахарова, председатель Совета отцов Чувашской Республики Алексей Мурыгин, заместитель главы города Чебоксары Николай Владимиров, заместитель главы города Чебоксары Виктор Горбунов и ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: princessa27 | Дата: 22.02.2018 | Комментарии (0)