Пятница, 19.04.2024, 02:18
Главная » 2018 » Февраль » 19

18 февраля состоялось концертно-развлекательная программа «Солнечная Масленица!». Территория парка была разделена на 4 интерактивные площадки, где проходили интересные, яркие развлечения. На площадке «Детские заигрыши», прошла развлекательная программа для детей. На площадке «Разгульная» (центральная аллея) расположилась выставка чучел Масленицы, выполненных учащимися школ и детских садов Ленинского района г. Чебоксары. Семья Стешко из детского сада №36 изготовила куклу под названием «Кокетка». Масленичное чучело было оценено по достоиству, администрация Ленинского района города Чебоксары выразила семье искреннюю благодарность за активное участие в районном конкурсе  «Краса Масленица!» и ... Читать дальше »

Просмотров: 550 | Добавил: princessa27 | Дата: 19.02.2018