Суббота, 20.04.2024, 02:09
Главная » 2017 » Декабрь » 26

Главной задачей дошкольного учреждения является охрана жизни и здоровья ребенка. При этом организация рационального питания – это необходимое условие для гармоничного роста детей, их физического и нервно-психического развития. Психологический комфорт детей во время их пребывания в образовательном учреждении во многом зависит от организации питания. Важным моментом в правильной организации питания является правильная сервировка, она играет большую роль для развития аппетита ребёнка и закрепления культурных навыков. Новогодний декор стола вполне может изменить настроение и вызвать аппетит у ребенка. Педагоги детского сада стараются оформлять столовые предметы так, чтобы соответствовало времени года или какому – либо праздничному мероприятию. С Наступающим Новым годом друзья! Приятного аппетита!

... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: princessa27 | Дата: 26.12.2017 | Комментарии (0)

Приближается самый волшебный и долгожданный праздник для нас и наших детей. И наступает пора творчества и вдохновения. С приближением этого чудесного праздника, стало доброй традицией проводить всевозможные конкурсы и выставки среди детей, посещающих логопедические занятия. В этом году мы решили организовать выставку «Волшебный сапожок». На выставку принимались сапожки, выполненные из любых материалов, безопасных для з ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: princessa27 | Дата: 26.12.2017 | Комментарии (0)