Суббота, 20.04.2024, 11:44
Главная » 2017 » Сентябрь » 28

В рамках «Недели безопасности в МБДОУ«Детский сад №36» прошло спортивное развлечение «Юные спасатели», где дети в играх и соревнованиях знакомились с правилами поведения во время возникновения чрезвычайной ситуации.

Участвуя в этих эстафетах, викторинах, конкурсах каждый ребенок продемонстрировал ловкость, умения, находчивость. Ребята показали, что уже хорошо знакомы сиг ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: princessa27 | Дата: 28.09.2017

ОБУЧИТЕ ЭТИМ ПРАВИЛАМ ВАШИХ ДЕТЕЙ!

- Не разговаривать с незнакомыми людьми на улице;

- не впускать в дом незнакомцев;

- не заходить с незнакомцами в подъезд или лифт;

... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: princessa27 | Дата: 28.09.2017 | Комментарии (0)

Учебная эвакуация формирует правила поведения при чрезвычайных ситуациях, закрепляет навыки практической отработки плана по эвакуации воспитанников и сотрудников детского сада. Эвакуацию воспитанников из здания за территорию ДОУ проводили согласно плану. Ответственные отчитались по количеству детей и взрослых в соответствии табелям посещаемости.

Просмотров: 258 | Добавил: princessa27 | Дата: 28.09.2017 | Комментарии (0)

21 по 29 сентября в нашем ДОУ стартовала выставка работ родителей с детьми и педагогов под названием "Встречаем золотую осень". На выставку было предложено принести различные работы, выполненные в разной технике (природный и бросовый материал, вязание, вышивка, аппликация, лепка, рисование, но большинство работ были из природного материала. Участие приняли педагоги и родители детского сада. На выставке можно букеты из осенних листьев, открытки, шкатулку ручной росписи. а так же платки связанные руками взрослых. Приятного просмотра!

Просмотров: 370 | Добавил: princessa27 | Дата: 28.09.2017 | Комментарии (0)