Четверг, 25.04.2024, 18:03
Главная » 2016 » Октябрь » 10

В рамках  Всемирного дня почты,  который отмечается ежегодно 9 октября воспитанники МБДОУ «Детский сад решили узнать историю этого праздника. Они посетили библиотеку им. Н.Чернышевского. Работники библиотеки радушно встретили ребят и предложили совершить увлекательное путешествие в мир книг. Дошколята с большим интересом и завораживающими взглядами слушали рассказ библиотекаря о том, что 9 октября пошел Всемирный день почты, который входит в систему всемирных и международных дней ООН.

Дети узнали, что люди через почту общаются, отправляют письма, посылки, переводы денежные сред ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: princessa27 | Дата: 10.10.2016

В детском саду прошел конкурс рисунков "Золотая осень". Участники очень старались. Одной из оригинальных работ была коллективная работа группы "Бабочки". Они совместили техники рисования и аппликации с использованием осенних листочков и получился осенний чудесный лес. Родители и воспитанники с удовольствием рассматривали представленные работы.

Все участники награждены благодарственными письмами, а победители грамотами.

... Читать дальше »

Просмотров: 478 | Добавил: princessa27 | Дата: 10.10.2016