Суббота, 20.04.2024, 00:01
Главная » 2016 » Май » 26

Выпускной праздник в детском саду символизирует окончание важного этапа в жизни ребенка. В детском саду малыш встретил своих первых друзей, научился общаться и строить отношения в коллективе, приобрел знания, необходимые для поступления в школу.

В нарядно -украшенном зале детского сада №36 прошел выпускной бал.  Девочки в красивых платьях с оригинальными прическами, украшали весь праздник. Мальчики в белых рубашках, повязанных галстуками, приглашали девочек на танцы. Самым трогательным танцем стал танец дочек с папами под музыку И.Николаева. Ребята читали стихи, пели песни, вспоминали смешные истории из жизни в детском саду и благодарили свою первую воспитательницу. В гости к ребятам приходили веселые персонажи, которые играли ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: princessa27 | Дата: 26.05.2016