Пятница, 29.03.2024, 11:44
Главная » 2016 » Май » 25

24 мая в детском саду прошел день открытых дверей.  Вначале заведующий Ефремова Г.М. провела экскурсию по детскому саду. Родители посмотрели занятия учителя-логопеда Егоровой Л.А с детьми по коррекции речи детей, в физкультурном зале  инструктор по физической культуре Журавлева Н.Г. показала НОД с детьми подготовительной группы. Ст. медсестра Павлова Е.В. пояснила  о прохождении медицинского осмотра при поступлении в детский сад. Заведующий  Ефремова Г.М. в мультимедийной презентации рассказала  о режиме работы, интересных мероприятиях, о количестве возрастных групп, количестве детей,  о коллективе детского сада, о достижениях ДОУ (динамика ДОУ за 3 года); об организации питания,   о проведенных ремонтных работах за последниие годы, подробно рассказала о расходовании денежных средств ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: princessa27 | Дата: 25.05.2016