Пятница, 26.04.2024, 01:22
Главная » 2016 » Февраль » 19

В детском саду прошли "Богатырские сражения", в которых воспитанники старших групп мерялись силой и ловкостью. Спортивные соревнования проходили в рамках мероприятий Военно  - патриотического фестиваля, посвященному Дню защитника Отечества. Во время соревнований дети очень переживали и поддерживали друг друга.  Всем участникам были вручены дипломы и сладкие призы.

Просмотров: 354 | Добавил: princessa27 | Дата: 19.02.2016 | Комментарии (0)

В детском саду прошел музыкально - спортивный клуб "Виват, Россия!", где ребята выступали с творческими номерами, пели частушки о мальчиках,поздравляли всех мужчин,яркий танец с султанчиками был настолько зажигательным и веселым, что заставлял пританцовывать гостей клуба. В заключении всем ребятам вручили дипломы и сладкие призы.

Просмотров: 336 | Добавил: princessa27 | Дата: 19.02.2016 | Комментарии (0)

Республиканский конкурс рисунков, фотографий и поделок «Удивительный картофель» проводится для детей образовательных организаций Чувашской Республики. Конкурс организуется и проводится Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики и АУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии. Конкурс проводится в рамках межрегиональной выставки «Картофель - 2016». Воспитанники МБДОУ «Детский сад №36» г.Чебоксары  принимают активное  участие в конкурсах различного уровня.  В конкурсе принимают участие четыре поделки,  сделанные руками детей и их родителей. А воспитанники совместно с педагогами подготовительной группы подготовили рисунок под оригинальным названием &qu ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: princessa27 | Дата: 19.02.2016 | Комментарии (0)