Пятница, 29.03.2024, 17:33
Главная » 2018 » Май » 16 » 1 этап Первенства по мини-футболу
1 этап Первенства по мини-футболу

Сегодня на площадке ДОУ № 203 встретились три команды из детских садов 36, 118, 203 города Чебоксары на Первенство по мини-футболу среди детских команд. На спортивной одежде каждой команды отражался свой логотип и номер детского сада. Состав мини- футбольных команд были включены 5 игроков и 1 вратарь. Судейство игры осуществлялось судьями.

Началась игра с веселой разминки, которую провели воспитанницы из детского сада № 36. После приветствия команд все отправились на спортивную площадку. Продолжительность игр составила 10 минут. Все участники игры радовались каждому голу, болельщики громко приветствовали каждый забитый мяч. Воспитанники нашего детского сада вышли в четверть финал. Юные футболисты уже умеют играть по взрослому по правилам, забивают интересные голы. Все участники мини - футбола получили дипломы и сладкие призы.

Поздравляем наших футболистов с победой!

Просмотров: 263 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 3.0/2